Наш адрес

Контакты СТО и грузовой мойки

630019, г. Новосибирск,

ул. Малыгина д. 29 корпус 1.

Тел. СТО: +7 (383) 255-54-45,

Мобильные номера: 8 (913) 908-39-32 и 8 (961) 872-19-59.

Время работы СТО: 9.00-19.00

Время работы грузовой мойки: круглосуточно

Контакты шиномонтажа

630052, г. Новосибирск

ул. Толмачевская, д. 27, к.1,

ул. Омский тракт, д. 

Производственно-складская зона  1/1

Тел. Шиномонтажа:

+7 (961) 872-19-59
+7 (913) 908-39-32

Время работы шиномонтажа: круглосуточно

Ремонт полуприцепа

 статье идет речь о том, как проходит процедура ремонта полуприцепа,  какие материалы используются, какие в целом бывают полуприцепы и для чего они используются.

Автоперевозки сегодня довольно востребованная услуга, которая требует использования специальной техники. Часто используется полуприцеп, довольно вместительный и надежный, который служит для перевозки самой разной продукции, от пищевой  до химической.  Но, рано или поздно техника ломается и возникает необходимость проводить ремонт полуприцепов. Простой – это всегда ненужные траты, так что нужно уделить процессу ремонта должное внимание. 

Стоит знать, что полуприцепы различаются по своей конструкции и предназначению. Тентованный полуприцеп  - это один из наиболее популярных видов, популярность обусловлена легкостью и доступной стоимостью.  Может применяться для транспортировки самых разных грузов.

Автовозы используются для доставки автомобилей в торговую точку, средняя вместимость 7-8 машин, есть модели, рассчитанные на 12 авто. На данный момент встречаются как открытые, так и закрытые  полуприцепы.

Изотермические модели используются для транспортировки продуктов питания. Благодаря обшивке можно поддерживать определенную температуру длительный срок, так что продукция не испортится. 

Рефрижератор дает возможность регулировать температуру, это изделие представляет собой большую морозильную камеру, которая используется для транспортировки скоропортящихся продуктов, а они требуют поддержания необходимой температуры. 

Самосвальная техника часто используется для транспортировки сыпучих материалов благодаря не только вместимости, но и автоматической разгрузке.

Наиболее распространенные проблемы

Иногда могут произойти и критические неисправности:

  1. Поломка тормозной системы.

  2. Нарушение геометрии рамы или значительные ее повреждения.

  3. Неисправность световых приборов.

  4. Нарушение сцепки.

  5. Неисправная гидравлика.

  6.  Смещение осей.

При поломке нужно обратиться в СТО или специализированный сервис, где оказывают необходимые услуги качественно и оперативно.  Это крайне важно, так как влияет на безопасность и эффективность работы.

11.12.2018