Наш адрес

Контакты СТО и грузовой мойки

630019, г. Новосибирск,

ул. Малыгина д. 29 корпус 1.

Тел. СТО: +7 (383) 255-54-45,

Мобильные номера: 8 (913) 908-39-32 и 8 (961) 872-19-59.

Время работы СТО: 9.00-19.00

Время работы грузовой мойки: круглосуточно

Контакты шиномонтажа

630052, г. Новосибирск

ул. Толмачевская, д. 27, к.1,

ул. Омский тракт, д. 

Производственно-складская зона  1/1

Тел. Шиномонтажа:

+7 (961) 872-19-59
+7 (913) 908-39-32

Время работы шиномонтажа: круглосуточно

Где купить автозапчасти для грузовых автомобилей

Где купить автозапчасти для грузовых автомобилей от компании Ремторгшина в Новосибирске

Для наших клиентов мы закупаем только качественные запасные части в проверенном месте в компании Евродизель.

г. Новосибирск, ул. Малыгина, д. 13\1

Любой автомобиль рано или поздно дает сбой. И в этот момент перед автомобилистом встает вопрос, где купить новые автозапчасти для грузовых автомобилей.

Автомобильный рынок или специализированный автоцентр?

Сегодня рынок насыщен, поэтому купить нужную деталь достаточно легко. Сложность возникает, когда владелец автомобиля ставит перед собой цель найти качественную и недорогую автозапчасть.

Еще с советских времен автомобилисты привыкли искать автозапчасти для грузовых автомобилей на автомобильных рынках. Низкие цены и возможность оценить деталь на ощупь до сих пор привлекает толпы людей.

Однако очень мало продавцов на рынках дают гарантию качества на проданный товар, а, если учесть количество контрафактных товаров и, соответственно, возможность поломки других систем автомобиля из-за плохого качества замененной детали, то привлекательность рыночной торговли резко падает.

С другой стороны, всегда можно обратиться в специализированный автоцентр, который Где купить автозапчасти для грузовых автомобилей от компании Ремторгшина в Новосибирскеявляется официальным представителем компании вашего автомобиля. Здесь вам всегда предоставят все необходимые сертификаты и подтверждения, обеспечат гарантией.

В таких магазинах всегда присутствуют квалифицированные сотрудники, готовые прийти на помощь и проконсультировать, порой с помощью программ для автозапчастей. А разнообразие акций, скидок, cash Back, подарков и призов, раздаваемых магазинами по поводу и без является прекрасной вишенкой на пироженке этого великолепия, если бы не одно «но».

Цены в таких магазинах весьма велики, что для среднестатистического владельца автомобиля в нашей стране является значимым критерием при покупке автозапчастей.

Интернет магазины

Все большую популярность набирает третий вариант покупки автозапчастей для грузовых автомобилей, используя услуги интернет-магазинов, что имеет массу преимуществ:

  • относительно невысокие цены;
  • простота поиска необходимого товара с помощью специализированных программ для автозапчастей;
  • удобство совершения покупки: выбрать нужный товар можно в несколько кликов, сидя в удобном кресле;
  • многие онлайн-магазины предоставляют бесплатные консультации для клиентов перед покупкой с помощью программ для автозапчастей;
  • большинство интернет-магазинов предоставляет услугу доставки.

Однако, совершая покупку в интернет-магазине, не стоит забывать требовать чеки и гарантийный лист на приобретаемый товар.

В любом случае какой бы способ покупки вы ни выбрали, подходите к этому очень внимательно и тщательно проверяйте качество продукции, ведь от этого зависит ваша безопасность.

04.04.2016